| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,45 мм |
| Количество отверстий 2: | 6 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 017 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 028 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 017 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 028 | Оригинальный |
| OPEL | 90 008 003 | Оригинальный |
| OPEL | 90 05 104 | Оригинальный |
| OPEL | 90 086 193 | Оригинальный |
| OPEL | 90008003 | Оригинальный |
| OPEL | 90086193 | Оригинальный |
| OPEL | 93 185 817 | Оригинальный |
| 40 46001 20653 5 | ||
