| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Внутренний диаметр: | 160 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Ø отверстия 3: | 12,75 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 102 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 102 | Оригинальный |
| OPEL | 90 05 125 | Оригинальный |
| OPEL | 90 297 932 | Оригинальный |
| OPEL | 90297932 | Оригинальный |
| 40 46001 23260 2 | ||
