| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Внутренний диаметр: | 160 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 12,75 мм |
| Ø отверстия 3: | 11,1 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 121 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 208 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 121 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 208 | Оригинальный |
| OPEL | 90 05 139 | Оригинальный |
| OPEL | 90 444 513 | Оригинальный |
| OPEL | 90444513 | Оригинальный |
| OPEL | 93 182 292 | Оригинальный |
| 40 46001 23261 9 | ||
