| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Минимальная толщина: | 8,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 126 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ходовая часть: | для автомобилей со спортивной ходовой частью |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 112 | Оригинальный |
| OPEL | 9196592 | Оригинальный |
| 40 46001 33933 2 | ||
