| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 58,4 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 11,1 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 016 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 044 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 044 | Оригинальный |
| OPEL | 90 05 128 | Оригинальный |
| OPEL | 90 392 559 | Оригинальный |
| OPEL | 90392559 | Оригинальный |
| OPEL | 93 182 283 | Оригинальный |
| 40 46001 23265 7 | ||
