| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,45 мм |
| Количество отверстий 2: | 6 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 010 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 046 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 055 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 046 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 055 | Оригинальный |
| OPEL | 90 375 224 | Оригинальный |
| OPEL | 90 421 727 | Оригинальный |
| OPEL | 90 511 128 | Оригинальный |
| OPEL | 90421727 | Оригинальный |
| OPEL | 90511128 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 375 224 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 421 727 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 511 128 | Оригинальный |
| 40 46001 23269 5 | ||
