| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 58,4 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 11,1 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 90 05 116 | Оригинальный |
| OPEL | 90 271 134 | Оригинальный |
| OPEL | 90271134 | Оригинальный |
| 40 46001 23271 8 | ||
