| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Внутренняя резьба: | M12x1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 175 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Ø фаски 2: | 109 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 051 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 051 | Оригинальный |
| OPEL | 97 034 035 | Оригинальный |
| OPEL | 97034035 | Оригинальный |
| 40 46001 23971 7 | ||
