| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Количество отверстий 2: | 6 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 001 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 008 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 042 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 001 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 042 | Оригинальный |
| OPEL | 90 295 087 | Оригинальный |
| OPEL | 90 487 402 | Оригинальный |
| OPEL | 90295087 | Оригинальный |
| OPEL | 90487402 | Оригинальный |
| 40 46001 23272 5 | ||
