| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 49,7 мм |
| Ø отверстия: | 15,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 154 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 15,6 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-00QAE | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-00QAF | Оригинальный |
| OPEL | 44 08 275 | Оригинальный |
| OPEL | 44 13 734 | Оригинальный |
| OPEL | 44 14 632 | Оригинальный |
| OPEL | 91 159 915 | Оригинальный |
| OPEL | 91 165 426 | Оригинальный |
| OPEL | 91159915 | Оригинальный |
| OPEL | 91165426 | Оригинальный |
| OPEL | 93 161 253 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 206 845 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 130 077 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 010 519 | Оригинальный |
| 40 46001 33937 0 | ||
