| Характеристики: |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ходовая часть: | для автомобилей со спортивной ходовой частью |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 11,1 мм |
| Количество отверстий 2: | 7 |
| Сторона установки: | передний мост |