| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 42,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 7 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 60 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 007 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 067 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 007 | Оригинальный |
| OPEL | 93 181 113 | Оригинальный |
| OPEL | 93181113 | Оригинальный |
| 40 46001 33928 8 | ||
