| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 292 мм |
| Высота: | 41,4 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 162,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ходовая часть: | для автомобилей со спортивной ходовой частью |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 14,2 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46836490 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 114 | Оригинальный |
| OPEL | 93 171 778 | Оригинальный |
| OPEL | 93171778 | Оригинальный |
| SAAB | 12762291 | Оригинальный |
| SAAB | 9191336 | Оригинальный |
| 40 46001 33929 5 | ||
