| Характеристики: | |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Ширина (мм): | 162 |
| Высота: | 67,3 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Длина предупреждающего контакта: | 300 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 24348 | Торговый |
| CITROËN | 4253.64 | Оригинальный |
| CITROËN | 4253.66 | Оригинальный |
| FIAT | 77364511 | Оригинальный |
| FIAT | 9467548887 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4253.63 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4253.65 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4253.66 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254.A1 | Оригинальный |
| 40 46001 38158 4 | ||