| Характеристики: | |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Длина: | 151,2 мм |
| Ширина (мм): | 151 |
| Высота: | 62 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 23600 | Торговый |
| PEUGEOT | 4253.93 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254.26 | Оригинальный |
| 40 46001 38159 1 | ||