| Характеристики: | |
| Диаметр: | 247,5 мм |
| Высота: | 20,3 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 133 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.99 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.H0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.99 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H0 | Оригинальный |
| 40 46001 44775 4 | ||