| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ø отверстия: | 15,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 172 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.Y7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.Y9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.E6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.L0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249E6 | Оригинальный |
| FIAT | 46 833 806 | Оригинальный |
| FIAT | 71 740 118 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.E6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.L0 | Оригинальный |
| 40 46001 44774 7 | ||