| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Ø отверстия: | 17,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 172 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 42 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.42 | Оригинальный |
| FIAT | 51 740 250 | Оригинальный |
| FIAT | 51 749 555 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.41 | Оригинальный |
| 40 46001 44772 3 | ||