| Характеристики: | |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Внутренний диаметр: | 151,2 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.P9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 72 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.72 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.14 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.72 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C1 | Оригинальный |
| 40 46001 44765 5 | ||