| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX-BOSCH |
| Толщина: | 18 мм |
| Ширина (мм): | 105,1 |
| Высота: | 55 мм |
| Высота 1: | 55 мм |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | BOSCH/BENDIX |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Ширина 1: | 105 мм |
| Толщина 1: | 18 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 20634 | Торговый |
| PEUGEOT | 4250.32 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4252.62 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4448.82 | Оригинальный |
| 40 46001 38719 7 | ||