| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 27,6 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 133 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия 1: | 13 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 W5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 W6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246W5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246W6 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 632 048 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 667 809 | Оригинальный |
| CITROËN | 95632048 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667809 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 97 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 B1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 R3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 R5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424697 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R3 | Оригинальный |
| 40 46001 33643 0 | ||
