| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Ø отверстия: | 12,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 133,2 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 13 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 91 517 695 | Оригинальный |
| CITROËN | 91517695 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 747 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661747 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 94 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.96 | Оригинальный |
| 40 46001 33644 7 | ||
