| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 133 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 C0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.C0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.P5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.33 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.85 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.C0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.33 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.85 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 87 602 180 | Оригинальный |
| 40 46001 44740 2 | ||