| Характеристики: | |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 145,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.24 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.25 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.92 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.K0 | Оригинальный |
| FIAT | 14 40 027 088 | Оригинальный |
| FIAT | 94 67 548 587 | Оригинальный |
| FIAT | 9467 548 587 | Оригинальный |
| FIAT | 9467 548 588 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.24 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.25 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.92 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.K0 | Оригинальный |
| 40 46001 44739 6 | ||