| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.J2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.J3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J3 | Оригинальный |
| FIAT | 13 09 392 080 | Оригинальный |
| FIAT | 13 17 651 080 | Оригинальный |
| FIAT | 1309392080 | Оригинальный |
| FIAT | 1317651080 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 908 | Оригинальный |
| LANCIA | 13 09 392 080 | Оригинальный |
| LANCIA | 13 17 651 080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.H5 | Оригинальный |
| 40 46001 44763 1 | ||