| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257,5 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 126,7 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46 425 960 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 H9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.H8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.H9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.L4 | Оригинальный |
| FIAT | 13 16 323 080 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 144 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.L4 | Оригинальный |
| 40 46001 44760 0 | ||