| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 65,5 мм |
| Ø отверстия: | 17,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Внутренний диаметр: | 161 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 Y3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.K2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.Y3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.36 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.E3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.H2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.H9 | Оригинальный |
| FIAT | 13 07 356 080 | Оригинальный |
| FIAT | 46 806 234 | Оригинальный |
| FIAT | 51 728 378 | Оригинальный |
| FIAT | 51 740 247 | Оригинальный |
| FIAT | 71 739 637 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.K3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.35 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.E3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.H2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.H9 | Оригинальный |
| 40 46001 44758 7 | ||