| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 67,6 мм |
| Ø отверстия: | 15,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Внутренний диаметр: | 142 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 Y1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.X9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.Y1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.26 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.27 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.E2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.H8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.K3 | Оригинальный |
| FIAT | 13 00 501 080 | Оригинальный |
| FIAT | 46 806 233 | Оригинальный |
| FIAT | 51 728 377 | Оригинальный |
| FIAT | 51 740 244 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 905 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.L2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.X9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.26 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.27 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.H8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.K3 | Оригинальный |
| 40 46001 44761 7 | ||