| Характеристики: | |
| Длина: | 38 мм |
| Вес: | 0,08 кг |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 31 мм |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 352323 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 3523.23 | Оригинальный |
| OPEL | 3 52 323 | Оригинальный |
| OPEL | 90157161 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.23 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 352323 | Оригинальный |
| 40 46001 40910 3 | ||