| Характеристики: | |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Ширина (мм): | 109,9 |
| Высота: | 60,7 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Длина предупреждающего контакта: | 270 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 21424 | Торговый |
| VAICO | WVA 21574 | Торговый |
| RENAULT | 77 01 203 967 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 670 | Оригинальный |
| 40 46001 38701 2 | ||