| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 12,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,1 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Внутренний диаметр: | 128 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 756 572 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 286 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700756572 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204286 | Оригинальный |
| 40 46001 33626 3 | ||
