| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 12,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,7 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Внутренний диаметр: | 130 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,65 мм |
| Ø отверстия 2: | 8,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 780 892 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 813 549 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 842 131 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 304 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 828 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 205 653 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 206 339 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 130 038 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700780892 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700813549 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700842131 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204304 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204828 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205653 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206339 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711130038 | Оригинальный |
| 40 46001 33627 0 | ||
