| Характеристики: | |
| Диаметр: | 304,5 мм |
| Высота: | 62,8 мм |
| Ø отверстия: | 14,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Внутренний диаметр: | 161,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | NTC 8781 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB 0002 11 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB 000210 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB 000470 | Оригинальный |
| 40 46001 46979 4 | ||