| Характеристики: | |
| Диаметр: | 298,5 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 158 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 101,6 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FTC 902 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR 017952 | Оригинальный |
| 40 46001 55179 6 | ||