| Характеристики: | |
| Диаметр: | 240,5 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 4,469 кг |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Внутренний диаметр: | 122 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 95,2 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | FAM 8970 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90607 | Оригинальный |
| ROVER | NAM 7806 | Оригинальный |
| ROVER | NAM 8970 | Оригинальный |
| 40 46001 47020 2 | ||