| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 46,7 мм |
| Ø отверстия: | 12,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Внутренний диаметр: | 141,5 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-17000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2D300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2D310 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2D370 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2F000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58101-2D300 | Оригинальный |
| KIA | 51712-17 000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-2F-000 | Оригинальный |
| 40 46001 54996 0 | ||