| Характеристики: | |
| Длина: | 60 мм |
| Вес: | 0,22 кг |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,25 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 55580-37020 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5558037020 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB631890 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR131732 | Оригинальный |
| 40 46001 40536 5 | ||