| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 40,9 мм |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 125 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-97202 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97202-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B1050 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-B1050-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-BZ030 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-BZ040 | Оригинальный |
| SUBARU | 43512-B1050 | Оригинальный |
| 40 46001 54987 8 | ||