| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 48,1 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Внутренняя резьба: | M8x1,25 мм |
| Внутренний диаметр: | 131,1 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512 02040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512 12550 | Оригинальный |
| 40 46001 33630 0 | ||
