| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Размер резьбы: | 14,5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 148,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20280 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20380 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20430 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20440 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20590 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20600 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20601 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20630 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20640 | Оригинальный |
| 40 46001 46940 4 | ||