| Характеристики: | |
| Диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 143 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512-50040 | Оригинальный |
| 40 46001 54606 8 | ||