| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 351 мм |
| Вес: | 0,71 кг |
| Наружная резьба: | M 14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 15 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45503-29355 | Оригинальный |
| LEXUS | 45503-39055 | Оригинальный |
| LEXUS | 45503-39135 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-29355 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-39055 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-39135 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4550329355 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4550339055 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4550339135 | Оригинальный |
| 40 46001 41232 5 | ||