| Характеристики: | |
| Длина: | 45 мм |
| Вес: | 0,224 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 54,5 мм |
| Наружный диаметр: | 68,5 мм |
| Сторона установки: | сзади справа |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1 273 778 | Оригинальный |
| 40 46001 52318 2 | ||