| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 285,5 мм |
| Высота: | 50,3 мм |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 16,5 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,9 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 272 403 | Оригинальный |
| 40 46001 29127 2 | ||
