| Характеристики: | |
| Диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Внутренний диаметр: | 151 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 9 475 266 | Оригинальный |
| 40 46001 55000 3 | ||