| Характеристики: | |
| Прицепное устройство / оборудование: | с прикрученной сферической головкой |
| Прицепное устройство / оборудование: | Система переключения не возможна |
| Прицепное устройство / оборудование: | с твердо закрепленной головкой |
| Проверочное значение: | EC 0984 |
| Упорная нагрузка (кг): | 75 |
| Грузоподъёмность прицепа: | 1400 кг |
| D-значение: | 8,82 кН |
| Для транспортного средства длиной : | 4560 мм |
| Время монтажа (в часах): | 2 |
| Вес: | 15,710 кг |