| Характеристики: | |
| Прицепное устройство / оборудование: | Система переключения не возможна |
| Прицепное устройство / оборудование: | с прикрученной сферической головкой |
| Прицепное устройство / оборудование: | с твердо закрепленной головкой |
| Проверочное значение: | EC 1343 |
| Упорная нагрузка (кг): | 75 |
| Грузоподъёмность прицепа: | 1800 кг |
| D-значение: | 10,35 кН |
| Механически обработанный: | с видимой прорезью для штанги толкателя |
| Для транспортного средства длиной : | 5094 мм |
| Время монтажа (в часах): | 1,5 |
| Вес: | 19,08 кг |