| Характеристики: | |
| Прицепное устройство / оборудование: | с твердо закрепленной головкой |
| Прицепное устройство / оборудование: | с прикрученной сферической головкой |
| Прицепное устройство / оборудование: | Система переключения не возможна |
| Проверочное значение: | EC 3784 |
| Упорная нагрузка (кг): | 72 |
| Грузоподъёмность прицепа: | 930 кг |
| D-значение: | 5,89 кН |
| Для транспортного средства длиной : | 3874 мм |
| Время монтажа (в часах): | 1 |
| Вес: | 17,22 кг |