| Характеристики: | |
| Прицепное устройство / оборудование: | с прикрученной сферической головкой |
| Прицепное устройство / оборудование: | с твердо закрепленной головкой |
| Прицепное устройство / оборудование: | Система переключения не возможна |
| Проверочное значение: | EC 4104 |
| Упорная нагрузка (кг): | 65 |
| Грузоподъёмность прицепа: | 1600 кг |
| D-значение: | 8,69 кН |
| Для транспортного средства длиной : | 4628 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без электродвигателя |
| Время монтажа (в часах): | 1,5 |
| Вес: | 19,534 кг |