| Характеристики: | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с точками крепления |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с Т профилем |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Длина: | 1080 мм |
| Ширина профиля: | 80 мм |
| Высота профиля: | 30 мм |
| Ширина Т-образной гайки: | 20 мм |
| Блокируемый: | блокируемый |
| Вес: | 4,822 кг |
